Елена Ленская
Елена Ленская

О дизайнере
Информация
Поиск в новостях
Контактная информация
Сайт www.lenskayafeather.ru

Основное меню
Новости Российские модельеры Мировые модельеры Коллекции Библиотека Магазин
Разное
Поиск Отправить сообщение администрации сайта

Реклама
 

Тема: «Ленская Елена», Сайт Intermoda.ru, Год 2011

Найдено: 8
1. Благотворительный вечер в Ювелирном дома «Эстет»
Дата: 04.07.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Благотворительный вечер в Ювелирном дома «Эстет»

30 июня в Ювелирном доме «Эстет», для которого проведение благотворительных мероприятий и акций стало неотъемлемой частью его делового имиджа, состоялся благотворительный вечер, организованный совместно с коммуникационным агентством «ImageON» при поддержке фондаа «Линия жизни». Цель мероприятия — сбор денежных средств на проведение операций детям с тяжелыми заболеваниями. В ходе вечера прошел благотворительный розыгрыш. Ювелирный дом «Эстет» представил в качестве одного из лотов уникальное изделие из коллекции Safari, созданной совместно с американским партнером — известным брендом Bergio. Коллекционное украшение выполнено в желтом золоте 750 пробы и украшено 29 чистейшими бриллиантами. Цепь из белого золота продолжает мерцание бриллиантов, что является одной из отличительных особенностей дизайнера. Глава бренда Bergio Бердж Абаджян специально прилетел на благотворительное мероприятие из Нью-Йорка, чтобы лично презентовать свое изделие в ходе розыгрыша. Он пользовался в тот вечер немалым вниманием со стороны СМИ, щедро давая комментарии относительно своего участия в благотворительных проектах, а также рассказывая о плодотворном сотрудничестве бренда Bergio с Ювелирным домом «Эстет» и о создании совместных коллекций. Некоторые из этих коллекций гости наблюдали в роскошных витринах демонстрационного зала Ювелирного дома «Эстет», где и состоялось мероприятие. Концертную программу вечера открыло выступление знаменитой детской группы «Непоседы», подарившей в свое время отечественному шоу-бизнесу Сергея Лазарева и Влада Топалова, а также участниц группы «Тату». Вокальными данными удивила гостей виджей Снежина Кулова - лицо программы «Trendy» на MTV, а также певица Мария Скобелева. В течение вечера гости смогли насладиться красочным показом дизайнера Елены Теплицкой и завораживающим выступлением профессиональных танцоров Марины Ждановой и Виктора Голубкова. Завершил вечер феерический показ от известного дизайнера Александры Серовой. Гости мероприятия стали свидетелями уникального события: на одну сцену, в рамках показа, вышли участницы проекта «Топ-модель по-русски» и известные дивы шоу-бизнеса, в частности: Маргарита Челмакова (виджей МУЗ-ТВ), Эмилия Вишневская, Елена Максимова (eх-Reflex). Вечер также посетили: Елена Ленская, Alex Voice, Артем Королев, Елена Теплицкая, Арина Перчик, Дарья Коновалова («Краса России — 2010»), Оксана Устинова, Юлия Антонцева и многие другие. Мероприятие поддержали: сеть семейных кондитерских «Андерсон», алкогольные бренды Macallаn и Ruinart, компания AquaLeader Софийский родник, агентство элитной недвижимости Night Frank, салон красоты En Vogue, линия профессиональный косметики для волос Prive и санаторий «Ревиталь», торговая компания «Орими Трэйд». В ходе благотворительного розыгрыша часть лотов была приобретена находящимися в зале меценатами, имена которых не афишируются.

2. День Ангела - c Goldwell!
Дата: 03.06.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
День Ангела - c Goldwell!

Компания «Лайма-Люкс Групп» поздравила с Днём Ангела Елену Ленскую и Константина Андрикопулоса. 2 июня 2011 года в ресторане «Метелица» на Новом Арбате прошёл незабываемый вечер - День Ангела Елены и Константина – это ежегодное светское, яркое мероприятие. В этот день отмечаю праздник Святых - Императора Константина и Царицы Елены. В празднике приняли участие отечественные и иностранные звезды шоу – бизнеса, эстрады, кино, моды, спорта и телевидения. От имени компании «Лайма-Люкс Групп» были вручены замечательные подарки – продукция известного мирового производителя косметики для волос Goldwell. Гости говорили тосты, общались, развлекались. Разошлись приглашенные по домам глубоко за полночь, унося с собой не только яркие впечатления от праздника, но и сувениры и подарки, полученные, в том числе, от компании «Лайма-Люкс Групп».

3. Лена Ленская в рамках Volvo-Недели Моды в Москве
Дата: 27.04.2011. Входимость: 2. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Лена Ленская в рамках Volvo-Недели Моды в Москве

Официальный релиз организаторов Показ Лены Ленской открыло барабанное шоу Vasiliev Groov. Под динамичные ритмы барабанов на подиуме появлялись модели в кожаных куртках и брюках, платьях из шерсти и шелка, выполненных в черном, сером, коричневом цветах. Образ динамичной современной гламурной дивы сменяется на подиуме образом романтичной особы в женственных юбках и летящих платьях. Самыми запоминающимися из этих струящихся шелковых платьев стали бордовое платье в пол с плиссировкой и отделкой из крупных камней и черное платье в пол, украшенное оборками. Фото - Люба Шеметова / Artesmedia Видео - очень скоро !

4. Конкурс красоты среди блондинок «Белое Золото России-2011»,
Дата: 26.03.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Конкурс красоты среди блондинок «Белое Золото России-2011»,

На днях, а точнее 19 марта, продюсер и режиссер модных и светских событий, Юрий Душин, вновь порадовал московскую элиту своим новым проектом, ежегодным конкурсом красоты среди очаровательных блондинок «Белое Золото России-2011», который прошел в дали от столичных огней в уникальном по красоте месте, Яхт-клубе «Гелиопарк Бухта Коприно», где царила настоящая Русская зима, где окутанный белым снегом зимний лес, околдовывал и пленил своей красотой, так же, как и белокурые красавицы, обладательницы роскошных белоснежных локонов!! «Русоволосые девушки являлись настоящим достоянием России на протяжении веков, - сказал автор проекта и глава организационного комитета конкурса Юрий Душин. – В последние годы мы стали забывать об этом. Прошедший конкурс – один из способов напомнить, что ситуация не изменилась и светловолосы русские образы по-прежнему являются эталоном женской красоты». Жюри, в состав которого вошли дизайнеры Елена Ленская и Юлия Далакян, художник Никас Сафронов и творческий продюсер из Италии Микеле Чеппи, директор агентства Point Елена Ермолаева, Игорь Голубев, певец и композитор Александр Айвазов, оценило красоту, обаяние конкурсанток и выбрало самую яркую звезду подиума! Третье место получила Екатерина Бравве из Перми (ABA GROUP), второе место досталось Амадио Кармелле из Нальчика, Победительницей конкурса стала 19-летняя Полина Крылова из Ростова-на-Дону. Именно ей досталась корона и звание самой красивой блондинки страны. Ведущими конкурса были победитель проекта 1 канала «Последний герой. Забытые в раю» Владимир Лысенко и ведущий Государственного Московского мюзик-холла Марат Рави. Коллекции на конкурс были предоставлены дизайнером Вероникой Нико и салоном свадебной моды «Миллениум для двоих». Шоу украсили выступления артистов российской эстрады Александра Айвазова, Сардора, Сахары и группы «Нюраша» («New Russia»). Конкурс был проведен при информационной поддержке компании Head Media.

5. Новая коллекция Ольги Русан "Dehors"
Дата: 29.03.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Новая коллекция Ольги Русан "Dehors"

С 29 марта стартует Volvo Неделя моды в Москве. Лучшие дизайнеры представят свое видение осенне-зимнего сезона 2011/2012 года. Дом моды "OLGA RUSAN" 31 марта в 18-30 представит коллекцию "DEHORS" «Dehors - в переводе с немецкого означает внешне прилично, а с французского -наружу. Это как раз характеризует героиню моего показа. За внешней строгостью и закрытостью, она скрывает страсть, драмму. Коллекция будет как бы раскрываться: от строгих платьев-смокингов, шелковых и кружевных шуб до ярких откровенных вечерних платьев. Венчает коллекцию показ нескольких абсолютно разных свадебных платьев» - комментирует дизайнер. Коллекция создана по всем канонам haute couture, где главной темой является воспевание линий женского тела, роскошной красоты, загадочности и скрытых желаний. Источником вдохновения явились образы ярких женщин, к ногам которых мужчины готовы положить весь мир. Особое внимание в коллекции уделено деталям и декоративным элементам, которые расставляют актуальные акценты и придают выразительность яркой гамме коллекции. Отделка мехом, кружевом и перьями, а так же авторские вышивки полудрагоценными камнями, бисером, стеклярусом, пайетками, традиционно являющиеся визитной карточкой Дома Моды, которые изящными штрихами завершают образ наступающего осенне-зимнего сезона. В коллекции использованы только натуральные ткани: органза, шелк, тафта, шерсть, парча, бархат. Среди приглашенных: Лейсан Утяшева, группа "Премьер Министр", Павел Кашин, Прохор Шаляпин, Светлана Конеген, Виктория Боня, Лена Ленская, Константин Андрикопулос, Ольга Шелест, Даниил Федоров, Роман Кадария, Елена Ищеева, Марк Тишман, Ирина Ортман, Екатерина Вуличенко, Татьяна Терешина, Митя Фомин, Лена Захарова, Юля Ласкер, Андрей Бартенев, Лена Максимова, Женя Малахова, Наталья Подольская, Митя Фомин, Виктор Лобинцов, Наталья Рудова, Арчи, Юля Михальчик, Саша Савельева, Катя Ли и другие. Показ состоится 31 марта Сбор гостей: 18.00, Начало показа: 18.30 Аккредитация и пригласительные по телефону: 768-23-98

6. Dehorse by Olga Rusan
Дата: 25.03.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Dehorse by Olga Rusan

пресс-релиз 31 марта, 18.30 в рамках Volvo-Неделя Моды в Гостином Дворе, состоится показ новой коллекции осень-зима 2011/12 Дома Моды OLGA RUSAN. Основная сюжетная линия показа, в котором каждая героиня - роковая женщина, которая своей красотой заставляет мужчин смеяться, грустить и даже плакать. "Dehors - в переводе с немецкого означает внешне прилично, а с французского -наружу. Это как раз характеризует героиню моего показа. За внешней строгостью и закрытостью, она скрывает страсть, драмму. Коллеекция будет как бы раскрываться: от строгих платьев-смокингов, шелковых и кружевных шуб до ярких откровенных вечерних платьев. Венчает коллекцию показ нескольких абсолютно разных свадебных платьев. В кульминации показа мужчины будут плакать. Я надеюсь, что зрители получат удовольствия от увиденного и происходящего на подиуме. Некоторые приемы показа будут использованы впервые", - комментирует дизайнер. В показе примут участие: Анастасия Волочкова, Оксана Федорова, Анастасия Макеева, Лера Кудрявцева, Виктория Лопырева, Ирина Волк. Коллекция создана по всем канонам haute couture, где главной темой является воспевание линий женского тела, роскошной красоты, загадочности и скрытых желаний. Источником вдохновения явились образы ярких женщин, к ногам которых мужчины готовы положить весь мир. Особое внимание в коллекции уделено деталям и декоративным элементам, которые расставляют актуальные акценты и придают выразительность яркой гамме коллекции. Отделка мехом, кружевом и перьями, а так же авторские вышивки полудрагоценными камнями, бисером, стеклярусом, пайетками, традиционно являющиеся визитной карточкой Дома Моды, которые изящными штрихами завершают образ наступающего осенне-зимнего сезона. В коллекции использованы только натуральные ткани: органза, шелк, тафта, шерсть, парча, бархат. Среди приглашенных: Лейсан Утяшева, Светлана Конеген, Эвелина Бледанс, Виктория Боня, Лена Ленская, Татьяна Геворкян, Аврора, Юля Ковальчук, Константин Андрикопулос, Ольга Шелест, Эмилия Вишневская, Даниил Федоров, Маша Кожевникова, Роман Кадария, Елена Ищеева, Марк Тишман, Ирина Ортман, Екатерина Вуличенко, Сати Казанова, Ольга Бузова, Татьяна Терешина, Митя Фомин, Лена Захарова, Юля Ласкер, Андрей Бартенев, Лена Максимова, Женя Малахова, Наталья Подольская, Юля Далакян, Митя Фомин, Виктор Лобинцов, Наталья Рудова, Арчи, Юля Михальчик, Саша Савельева, Катя Ли и другие.

7. Расписание Volvo-Недели моды в Москве
Дата: 22.03.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Расписание Volvo-Недели моды в Москве

Сегодня в отеле "Националь" прошла пресс-конференция осенне-зимнего сезона 2011\12 Volvo-Недели моды в Москве. В ответ на мой вопрос, который почему-то не спешил задавать никто другой, даже из тех, с кем мы обсуждали актуальную тему на Фейсбуке, как так получилось, что Volvo-Неделя моды в Москве перекрылась с MBFWR, Юрий Штромберг ожидаемо ответил, что не следит за датами конкурентов, что проблем это никому, на его взгляд, не доставляет, а журналисты посмотрят расписание и сами все решат (подразумевалось - и придут в Гостиный Двор). Зал молча "поверил". Впрочем, кое-чем порадовали: прессе постараются создать более человеческие условия работы - точно будет работать пресс-бар, а вот усовершенствовать освещение, поставить фотоподиум, сделать так, чтобы в залах показов все-таки работал Wi-Fi - тут сказали "постараемся". Скрещиваем пальцы и надеемся на это. А теперь главное: расписание Volvo-Недели моды в Москве сезона оснень-зима 2011\12 29 марта 20.00 - Valentin Yudashkin (объединенный подиум) 30 марта 15.30 - Sassofono by Santan (Хрустальный) 16.30 - Veronica Nico (Ильинский) 17.30 - Grunge John Orchestra.Explosion! (Хрустальный) 18.30 - Tarakanova (Ильинский) 19.30 - Renata Litvinova for Selvaggio (Хрустальный) 20.30 - Sergey Sysoev (Ильинский) 21.30 - Cyrille Gassiline (Хрустальный) 22.00 - Dimitry Demin (Ильинский) 31 марта 15.30 - Alexandra Kazakova (Хрустальный) 16.30 - Doctor E (Ильинский) 17.30 - Наталья Колыхалова (Хрустальный) 18.30 - Olga Rusan (Ильинский) 20.30 - Anna Direchina (Ильинский) 21.30 - Alena Akhmadullina (Хрустальный) 22.00 - МОНЭ hair collection (Ильинский) 1 апреля 15.30 - Serebrova (Хрустальный) 16.30 - Татьяна Гордиенко (Ильинский) 17.30 - Maria Rybalchenko (Хрустальный) 19.30 - KUTE (Хрустальный) 20.30 - La Perla (Ильинский) 21.30 - Erica Zaionts (Хрустальный) 22.00 - Igor Gulyaev Fur Collection (Ильинский) 2 апреля 14.30 - Eleonora Amosova (Хрустальный) 15.00 - Olga&Anna Kameneva (Ильинский) 15.30 - Калинка-Морозовъ (Хрустальный) 16.30 - Khavaraapieva (Ильинский) 17.30 - Nadia Slavina (Хрустальный) 18.30 - Alina Assi &Frey Wille (Ильинский) 19.30 - Natasha Drigant (Хрустальный) 20.30 - Shapovalova (Ильинский) 21.30 - Olga Deffi (Хрустальный) 22.00 - Alexandra Serova (Ильинский) 3 апреля 14.30 - Dora Blank (Хрустальный) 15.00 - Galina Vasil`eva (Ильинский) 15.30 - Voronin (Хрустальный) 16.30 - Lisa Romanyuk (Ильинский) 18.30 - Teplitskaya Design (Ильинский) 19.30 - Виктория Андреянова (Хрустальный) 21.30 - Lenskaya Lena (Хрустальный) 22.00 - Rudkovskaya&Shiyan (Ильинский) 4 апреля 17.30 - Pavloff (Хрустальный) 19.30 - Konstantin Gayday (Хрустальный) 20.30 - Alexander Terekhov (Atelier Moscow) (Ильинский) Деловая программа: 30 марта 13.00 - 14.30 семинар "Медиа VS Дизайнеры" 31 марта 13.00 - 14.30 семинар "Производственные форматы: ателье" 1 апреля 13.00 - 14.30 семинар "Производственные форматы: фабрика"

8. Парикмахер будет сражаться на профессиональном бойцовском турнире
Дата: 28.02.2011. Входимость: 1. Сайт: Intermoda.ru. Аннотация: +/-
Парикмахер будет сражаться на профессиональном бойцовском турнире

Это невероятно, но факт. Владимир Войтеховский, один из лучших стилистов Москвы, чемпион мира по парикмахерскому искусству, лицо салона "Руки-ножницы", в котором почти никто не подозревал талант боксёра, будет сражаться с 5-кратным чемпионом России и чемпионом Москвы по кикбоксингу Антоном Щербиной на самом зрелищном профессиональном бойцовском турнире «Битва под Москвой» серии «FIGHT NIGHTS», который пройдёт в третий раз в "КРОКУС ЭКСПО". Владимир имеет титул не только чемпиона мира по парикмахерскому искусству, но также в детстве ему удалось завоевать титул чемпиона Беларуси по тайскому боксу. С тех пор он стремится повторить свой бойцовский успех и интенсивно тренируется. Этот бой станет настоящей интригой, в нём встретятся равные по силе бойцы, и каждый будет настроен только на победу. Кроме этого за один вечер вы сможете увидеть 9 боёв по самым популярным видам единоборств: кикбоксингу, боевому самбо, K-1 и MMA. В рамках турнира состоится СУПЕРБОЙ с участием звезды К-1 Max одного из сильнейших бойцов планеты в среднем весе АЛЬБЕРТА КРАУСА по прозвищу УРАГАН (Нидерланды) и абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу БАТУ "БАТУХАНА" ХАСИКОВА (Россия). На мероприятии FIGHT NIGHTS ожидается следующий гест-лист: Гарик Мартиросян Эдгард Запашный Михаил Пореченков Леонид Закашанский Влад Топалов Лада Дэнс Лена Ленская Арман Давлетьяров Доминик Джокер Джиган Александр Ревва Ирина Дубцова Полина Гагарина Сергей Зверев Ведущий: Тимур Соловьёв Битва под Москвой 3 серии FIGHT NIGHTS Крокус-Сити УСА "Аквариум" Москва, 65-66 км. МКАД, станция метро Мякинино 12 марта, 18.00 Подробности на сайтах: руки-ножницы.рф fightnights.ru